Contacta con nosotros

Si necesita cualquier aclaración o quiere más información sobre cualquiera de nuestras residencias no dude en contactar con nosotros rellenando este formulario.

micampus Alicante
(+34) 911 423 263
alicante@micampusliving.com
Calle Alicante 107/109, 03690 San Vicente del Raspeig, España.

micampus Aranjuez
(+34) 676 60 92 50
aranjuez@micampusliving.com
Calle del Rey 10 28300 Aranjuez, Madrid, España.

micampus Barcelona
(+34) 911 423 263
barcelona@micampusliving.com
Av. Manuel Fernandez Márquez 13-23, 08930 Barcelona, España.

micampus Bilbao
(+34) 669 882 996
bilbao@micampusliving.com
Avenida Gabriel Aresti 40, 48004 Bilbao, España.

micampus Burgos
(+34) 947 200 283 / (+34) 947 200 560
burgos@micampusliving.com
Calle Madrid 22, 09001 Burgos, España.

micampus Cartagena
(+34) 628 181 451
cartagena@micampusliving.com
Sor Francisca Armendáriz 6, 30202 Cartagena, España.

micampus Getafe
(+ 34) 911 423 263
getafe@micampusliving.com
Calle Ángel Arroyo 22, 28904 Getafe, España.

micampus Logroño
(+34) 941 278 400
logrono@micampusliving.com
Paseo del Prior 103, 26004 Logroño, La Rioja, España.

micampus Málaga
(+34) 952 310 032
malaga@micampusliving.com
Calle Corregidor Nicolás Isidro 14, 29007 Málaga, España.

micampus Oviedo
(+34) 638 734 411
oviedo@micampusliving.com
Plaza de Occidente 1, 33006 Oviedo, España.

micampus Pamplona
(+34) 608 177 287
pamplona@micampusliving.com
Calle Iturrama 21, 31007 Pamplona, España.

micampus Santander
(+34) 609 825 735
santander@micampusliving.com
Av Herrera Oria 23, 39011 Santander, España.

micampus Madrid
(+34) 911 423 263
madrid@micampusliving.com
Sinesio Delgado 15, 28029 Madrid, España.

micampus Sevilla Bormujos
(+34) 954 788 215
bormujos@micampusliving.com
Avda. Paraje de Paterna 10, 41930 Bormujos, Sevilla, España.

micampus Sevilla UPO
(+34) 954 298 490
celestinomutis@micampusliving.com
Edificio Celestino Mutis 15, Ctra Utrera km 1, 41013 Sevilla, España.

micampus Sevilla Estanislao
(+34) 955 062 481
info@rusevilla.com
Ctra. de Su Eminencia 2A, 41013 Sevilla, España.

micampus Burjassot
(+34) 963 160 092
burjassot@micampusliving.com
Av.1º de Mayo 11 acc, 46100 Burjassot, Valencia, España.

micampus Galileo Galilei
(+34) 963 352 000
galileo@galileogalilei.com
Avda. de los Naranjos s/n, 46022 Valencia, España.

Conoce nuestras residencias